среда, 12 марта 2014 г.

Бесплатный Яндекс.Браузер

Яндекс.Браузер - удобная и быстрая программа для работы в интернете, сделан на основе свободного проекта Chromium. В рамках этого проекта компанией Google также разрабатывается браузер Chrome. Именно этим объясняется некоторая схожесть Яндекс.Браузер и Google Chrome. Однако, не следует думать,  что Яндекс.Браузер это - Google Chrome под новой вывеской.


Некоторые уникальные функции Яндекс.Браузер:

  • Режим Турбо. Экономия времени и денег. При использовании медленного интернета, Яндекс.Браузер автоматически включает режим Турбо. Все запросы отправляются на специальные сервера Яндекса, которые сжимает страницы, поэтому они загружаются быстрее. Кроме того, это экономит трафик.
  • Безопасность. Яндекс каждый день проверяет миллионы сайтов, и выявляет среди них опасные. При попытке зайти на опасный сайт, например, связанный с смс-мошенничеством, Яндекс.Браузер обязательно об этом предупредит. А каждый загружаемый через Яндекс.Браузер файл предварительно антивирусом «Лаборатории Касперского».
  • Быстрый звонок. Яндекс.Браузер для компьютера поможет быстро звонить по найденным в интернете номерам. Один клик по номеру на сайте, и уже мобильный браузер наберёт его на вашем смартфоне.
Яндекс.Браузер можно использовать бесплатно в некоммерческих целях. Программа поддерживает все основные версии Windows:  8 / 7 / Vista / XP.

Скачать бесплатно Яндекс.Браузер можно здесь

0 коммент.:

Отправить комментарий