вторник, 11 марта 2014 г.

Бесплатная программа для бухгалтерии «Инфо-Предприятие»

Компания «Инфо-Предприятие»  выпустила бесплатную программу «Бухгалтерия» для предприятий и индивидуальных предпринимателей. Это бесплатная компьютерная бухгалтерская программа, аналог 1С:бухгалтерии для организаций и предпринимателей, включает расчет зарплаты, налогов и получение необходимой для бухгалтера отчетности. Пользователи бесплатной бухгалтерской программы «Инфо-Предприятие» получают бесплатный и неограниченный доступ к обновлениям отчетных форм и алгоритмов чрез интернет, а это означает, что бланки отчётности будут актуальными, а программа будет считать по нормам действующего законодательства. 

Для какой системы налогообложения подходит эта программа? Для организаций и предприятий, использующих ОРН, УСН, ЕНВД, УСН на основе патента и ЕСХН. При этом данные в «Бухгалтерию» от «Инфо-Предприятие» можно без проблем перенести из 1С или Excel. Данная бухгалтерская программа предназначена, в основном, для малых предприятий и предпринимателей, поэтому, в бесплатной версии «Бухгалтерии» есть некоторые ограничения:

  • Нет возможность одновременной работы нескольким бухгалтерам с общей базой данных по сети.
  • Нет разграничения прав доступа пользователей к разным данным и участкам работы.
  • Нельзя программировать на встроенном языке, дорабатывать существующие и разрабатывать свои формы, отчеты и т.п.

«Бухгалтерия» может работать даже на старых компьютерах, и поддерживает почти все версии Windows:  8.1 / 8 / 7 / Vista  / XP / Me / 98.

Скачать бесплатно «Бухгалтерию» можно здесь   

0 коммент.:

Отправить комментарий