воскресенье, 2 марта 2014 г.

Бесплатный антивирус Baidu Antivirus 2014

Baidu Antivirus 2014 разработан крупнейшим китайским интернет поисковиком Baidu. Более 90 миллионов пользователей выбирают Baidu Antivirus!
Baidu Antivirus 2014 - бесплатный антивирус с движками Baidu, облачным Baidu Cloud Security. Кроме того, Baidu Antivirus 2014 включает в себя ядро одного из ведущих мировых антивирусов Avira. Антивирус от Baidu защищает от кражи личных данных и поддельных сайтов (антифишинг), блокирует загрузку вредоносных файлов, и защищает от захвата экрана (скриншотов) и веб-камеры.

Baidu Antivirus 2014 очень экономно расходует ресурсы компьютера, так что можно спокойно заниматься любым делом на своем компьютере. Кроме того, Baidu Antivirus 2014 использует специальную технологию обновления антивирусных баз, благодаря которой можно быть уверенным, что антивирусные базы находятся в обновлённом состоянии. А благодаря так называемой проактивной защите, этот антивирус сможет выявлять даже ранее неизвестные угрозы.

Baidu Antivirus 2014 изначально поддерживает только  английский, тайский и португальский языки.  Однако, с помощью инструмент перевода, интерфейс антивируса можно перевести на другие языки, например на русский и украинский.

Baidu Antivirus 2014 предназначен только для личного использования и поддерживает все основные версии Windows: 8.1 / 8 / 7 / Vista / XP 32|64-bit.

Скачать бесплатно Baidu Antivirus 2014 можно здесь
Русификатор для Baidu Antivirus 2014 можно скачать здесь
Как выполнить русификацию Baidu Antivirus 2014 написано здесь

0 коммент.:

Отправить комментарий