воскресенье, 2 марта 2014 г.

Бесплатный антивирус Avira Free Antivirus 2014

Avira Antivirus logo фото
Avira Free Antivirus 2014 - бесплатный антивирус и антишпион, усиленный веб-защитой,  что позволяет защищать компьютер, важную информацию от различного рода онлайн-угроз. 

Бесплатное решение Авира в режиме реального времени защищает компьютер от вирусов, программ-шпионов, рекламного ПО, руткитов, вредоносных веб-сайтов и загрузок. В основе Avira Free Antivirus 2014 лежат те же технологии, что и в наших продвинутых решениях. Это программа обеспечивает защиту вашего ПК и сохранность личной информации. Avira Free Antivirus 2014 поддерживает все основные версии Windows: 8.1 / 8 / 7 / Vista / XP 32|64-bit

Avira Free Antivirus — это обнаружение вредоносного ПО в реальном времени, инструменты защиты личных данных и оценка безопасности результатов поиска. Разработчик антивируса Avira GmbH - одна из старейших антивирусных компаний в мире, ведёт свою деятельность с 1986 года, имеет около 100 миллионов клиентов, в штате компании 300 сотрудников. Внимание! Avira Free Antivirus 2014 предназначен только для личного использования.

Скачать бесплатно Avira Free Antivirus 2014 можно здесь

0 коммент.:

Отправить комментарий